Владимир Пронин

Возможно ли работать в Госслужбе без взятки до пенсии?

Ю)
Юляшка ))))

Возможно.

Юлия Барановская

Раньше говорили: "В жизни всегда есть место подвигу! ", перефразирую: "В жизни всегда остается место для чуда! "

Кумушка Сабирова

Можно и без взятки, но, обязательно с откатами

Мария Синельник

Возможно. Уборщицей.

Екатерина Конорева

Возможно ли проработать шофером до пенсии не разу не продав казенный бензин?

Э:
Эльвира :)

нет иначе выдавят это как в ментовке.

Сергей Бритов

Я в милиции работал и не брал, потому что противно было. И никто не выдавливал, ибо туда, где купились многие можно было направить меня, с полной уверенностью, что я задачу выполню и не замараюсь. Ибо наступают моменты, когда взятки взятками, но надо и честь знать, и дело делать. И вот тогда вспоминали обо мне. Знали, что не возьму и не прикинусь, будто преступления не обнаружил.