Владимир Бобков

кто был на греческом острове Кос?

расскажите пожалуйста свои плюсы и минусы.
мы хотели на 7 дней в сентябре куда-то слетать, а так как нам на свадьбу в день прилёта, я нашла только хорошие рейсы в кос, в моей стороне.
отели там вроде очень красивые, тихий остров, смотрится вроде как вдали от массового туризма.. .
Поделитесь впечатлениями.

Наталья Соловьева

Там не очень много растительности. когда собираетесь? В августе будет жарковато.
много экскурсий по близ лежащим островам.. .
Про амфитеатры, замки и дворцы почитайте в интернете.
Там есть платан Гепократа. Под ним он, якобы, читал лекции ученикам.
Деревенька зиА считается самым живописным местечком острова http://www.youtube.com/watch?v=DvjiFoPFNjc
Передвигаться можно и на велике, а можно взять на прокат мопед.) )
А о продуктах, которые нужно там приобрести, я писала тут . http://otvet.mail.ru/question/78401363

Пляжи практически все в Греции бесплатные. Другое дело - лежаки. Они платные или, если принадлежат кафешке, надо купить у них напиток.