Катя Данилова

Кто был на острове Кос в Греции, что вы можете о нём сказать?

Ан
Анка

Ну, островок на самом деле маленький, с растительностью напряг (впрочем, как на других островах Додеканеса) . Море - обычное, как на других курортах в этом районе (Родос, Мармарис, Бодрум).. .
ИМХО, лучше на Родос. Расположен чуть ли не в пределах видимости, но куда как более привлекателен.

Михаил Московченко

скучный лысый остров

Юлия Ворона

Вам будет скучно и тоскливо.... И еда там - не фонтан....