Анет А

Кто отдыхал в Греции на о. Закинф, что скажете о нём ?

Максим Листов

Остров для пляжного отдыха. Безумно красивое море. Нам понравилось.
Возможны экскурсии на материк (на пароме 30 мин.)

Ел
Елена

Очень красивый остров, мечтаю побывать)) Одни из самых примечательных мест на Закинфе: бухта Навагио, Голубые пещеры, черепаший остров Марофониси и куча очень красивых пляжей)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

И правда, что там смотреть в этой Греции? Не понятно только, что там делает масса туристов каждый год и не только летом? Наверно все же есть, что посмотреть, в том числе и на маленьком островке Закинтос, таком красивом и живописном. И его красивые бухты (Навагио в первую очередь) , и столицу, и съездить можно на Кефалония и Пелопонес.

Дмитрий Якунин

Греция уже несколько лет полный банкрот. Сплошная безработица. Только туризмом и спасается. Вот такими как вы, что камни любит смотреть. Что там можно смотреть, не понимаю.

Артур Ооо

Пусть Европа едет.