Марина Пучкова

Какие турфирмы в Москве предлагают путевки на о. Закинф, Греция?

Сколько это удовольствие может стоить на 2-х на 10 дней в августе?

Александр Моисеев

Турфирмы- ВСЕ !!!А вот туроператоров, работающих с Грецией, и с Закинфом в частности не очень много. Самый профильный - Музенидис Тревел. У них уже идет ранее бронирование (сама смотрю тоже) , посмотрите цены .Во всяком случае, ни один т/о такого количества греческих островов не дает.

Рома Изотов

У Библиоглобуса посмотрите.
Трёшка на ВВ обойдется примерно в 1200-1400 евро на двоих на 10 дней. Хотя, конечно, реальные цены появятся где-нить в апреле/мае, не раньше (расписания рейсов на этот период пока нет).

Денис Шапошников

Посмотрите Музинидис Трэвл, по-моему самые лучшие предложения по Греции. Часто езжу в Грецию и только через них. Удачи

Константин Власкин

У Солвекс-тура можно посмотреть. В 2012 году в июле трёшка, всё включено, на двоих брали по акции раннего бронирования ( март) за 55 тыс. руб.