Виктория

Не могу определиться с учреждением для дополнительного обучения (университетом, колледжем, училищами и т. д.) . Я в хорошей

д.) . Я в хорошей физической форме, с физическими нагрузками проблем нет. Из предметов школьной программы лучше у меня получаются гуманитарные предметы (Обществознание, Английский, История, и т. д.) . Города, более ли менее подходящие для поступления: Петрозаводск, Санкт-Петербург. Сам живу в Карелии, в моем городе ловить нечего. Подскажите, может, у кого-то такая же ситуация?

Павел

То есть вы хотите поступить куда-то? Пройдите тест на профориентацию. Иногда помогает. А вообще поступайте, куда берут.