Александр

Как оформить документально подарки на нашей и Израйльской границе?

Добрый день. Мы едем в гости по приглашению в Ирусалим. И хотим подарить друзьям нашей семьи, бытовую мойку для автомобиля. Надо ли при прохождении таможни декларировать этот подарок, если его стоимость меньше 150$ ? В таможенных правилах про это ничего не сказано. Спасибо.

Иван

Можно не оформлять.
Подрывайте подарок прямо в здании таможни.