Игорь Капустин

Можно ли переносить столовый нож? Какие правила переноски и перевозки существуют для столовых ножей?

Можно или нет везти с собой столовый нож в транспорте?

Отлично, хоть что-то можно брать с собой для обороны, от Путинских обезьян, что складывают мусор в Российский флаг.

Пашка Борисов

"К оружию не относятся изделия, сертифицированные в качестве изделий хозяйственно-бытового и производственного назначения, спортивные снаряды, конструктивно сходные с оружием. "
— Ст. 1 Федерального закона «Об оружии»

А то, что не оружие, то не возброняется.

Деня

никаких правил нет. переносите- никто не имеет права вам что то сказать. нож столовый не обладает признаками оружия- толщина лезвия менее 2,6 мм, нет упоров, нет кровопусков. так то если тычковый удар дать этим ножом- он сломается .

А(
Александр (())

В сейфе под охраной...