Николай Коженцев

какие нормы права регламентируют деятельность такси и все что связано с перевозками

нужно писать дипломную работу на тему : " система транспортных договоров по российскому законодательству", практическая часть в дипломе по фирме занимающейся пассажироперевозками. Нашла только закон о такси, а что еще регламентирует не знаю!

Дп
Дпомпвл

Закон о безопасности дорожного движения, Правила пассажирских перевозок посмотрите, может поможет