Ju
Julietta

Какие номера норм не являются нормами права?

1) родители имеют преимущественное права перед другими лицами за личное воспитание ребёнка
2) воровство, совершённое в больших размерах, наказывается лишением свободы на строк от 5 до 8 лет
3) в супружеской жизне супруги должны образовывать как бы единственную моральную личность
4) Занятие игральным бизнесом наказывается штрафом размером от 10 до 50 тысяч необлагаемых минимальных доходов граждан
5) играть в карты в общественных местах некультурно
6) дети, как цветы: поливай и рости
7) брак основывается на свободном соглашение женщины и мужчины
😎 роботник должен заранее сообщить о немерение пойти в отпуск
9) не воруй
10) каждый работник имеет право на отдых

Зу
Зульфия

Ответ: 3,5,6,8,9
Насчет 8 не уверен, если честно