Та
Танечка

Ищу инвесторов для надежного заработка на валютном рынке

Приветствую всех!
Готов вам развеять все мифы и легенды о настоящем заработке на валютных рынках.
Я трейдер.
5-летний стаж торговли на валютном рынке.
Предлагаю преумножить свои средства выгодным безопасным инвестированием в торговлю на валютный рынок засчет своей личной стратегии. Доходность 30-50% в мес. от вложенных средств.
Мониторинг счета моих инвесторов предоставлю для док-тв
Схема такая - Открываем счет ,предоставляете мне только данные к торговле на счету. Все остальные пароли и пин-коды связанные с выводом средств хранятся только у самого инвестора.
Выводить средства доступно только инвестору.
Выводить можно хоть каждый день, для надежности

Пробовать можно с маленьких сумм, для теста.

Если кого заинтересовало,
скайп terzzz7

Айбек Осмонов

Еслиты такой крутой трейдер зачем тебе чужие бабки, ведь даже при 30%в месяц из10$ за 4года набегает 2700000$ купи себе остров кури бамбук и не разводи народ на деньги

Ал
Алена

Ой, слушай, тыкать тупо на sell or buy может любой. Стратегий никаких действенных не существует. То, что ты предлагаешь 50% процентов - полный бред. Даже инвест компании не обещают такие проценты. Максимум 1-2%. Так что, то, что ты предлагаешь - полный бред!!!

Денис Верушкин

Вот и торгуй на свои

Оксана

зачем трейдеру который торгует 5 лет с прибылью (30-50%) инвестор?

Самал

Джек, я сам торгую на валютном рынке форекс и такого бреда который ты написал еще не слышал. На форекс заработать реально если не быть азартным и жадным.
А ты походу не разбираешься вообще в этом и делаеш выводы с пустого места.
То что предлагает автор это вполне реально