Максим *******

меня показали в телепередаче вместе с сестрой - сон

Привет! Мне сегодня снилось, что пришла в дорогущий ресторан с мамой и папой и бабушкой (хотя бабушка уже давно тяжело больна и не ходит) . Вдруг по плазме рядом с нами стали показывать трансляцию из Саудовской аравии, где я в золотой чалме и богатой одежде что-то эмоционально вещаю без звука, после этого кадры сменяются таким же эмоциональным пассажем моей сестры. Со стороны я выглядела достойно, только щечки пухловаты, но была очень серьезна, что было понятно и без звука. После этого к нам подошел официант и сказал, что я могу заказывать все, что угодно за счет заведения, потому что я - гость. Мама на это очень строго сказала, что мы кривлялись по телеку, только чтобы нас показали, а на самом деле эти чурки нас купили за копейку и эксплуатируют наш образ, а мы - глупышки. Было бы здорово понять, что же означает этот сон для меня, так как он был очень ярким.

Юл
Юлия

Значит что вы раньше об этом мечтали, приснившиеся сны не всегда имеют значение