Игорь

интернет от билайн за 29 тенге в сутки

я подключал безлимитный интернет start за 29 тенге и у меня закончился баланс он на нуле, я вспомнила про услугу и решила отключить ее но мне в сообщении пришло что услуга неактивна, снимут ли с меня деньги по этой же услуге когда я пополню баланс?

суки

Oleg

для таких вопросов есть номер бесплатного круглосуточного сервиса