Екатерина Кирьянова

Вчера положили деньги на модем билайн, уже прошли сутки а он всё так же не хочет подключаться к интернету

USB модемом не пользовались чуть больше месяца Вчера положили энную сумму, уже прошли сутки, а он всё так "молчит". Запрашиваю баланс, показывает сумму, которую внесли. Как долго она не спишется? Когда начнёт работать интернет?

Люда Теплова

Для пущей оперативности, свяжитесь с оператором. Он наверняка скорее даст вам ответ.

P.s. любые махинации со счётом происходят обычно в течении 24 часов, после внесения средств на счёт

Нина Леонтьева

Раньше в течении 1-2 часа подключали.
Сегодня тоже закинул деньги 3 часа назад.. .
Тоже не подключают.. . 😞
Будем ждать-с, когда они проснутся...