Rashad Sariyev

что нужно для того чтобы интернет подключался через модем?

если можно напишите поподробней что к чему должно подключаться

Евгения Кузнецова

Нужна симка отдельная и через программу зависящую от проваидера запускается если там есть деньги

Александра Багишева

Ну естественно нужен сам модем))) , юсб кабель))) . потом устонавливаешь прогу с модема, заходишь в нее, подключаешься к инету, и радуйся)))))