Вера

положил деньги на модем так он их сожрал а в интернет все равно невыходит. что делать? у меня usb модем билайн

у меня usb модем билайн

Андрей Раев

Да он так у меня 900 рублей съел - перешел на безлимит - теперь радуюсь 50 килобит/сек - по 15 минут страница здесь грузится
ГОВНО!

Ир
Ирена

если 3 джи модем то надо чтобы сигнал эвдо был хороший, от этого напрямую зависит скорость