Иван Прасолов

Заползла змея в дом.

Заползла змея в дом, я разрубил её на пополам хвост выбросил, а голову не могу найти куда-то уползла.
Что делать? Она сдохнет?

Анастасия

живодер.. . нужно было вызвать кого-нибудь или избавиться от нее другими способами

Ан
Анжелика

Конечно же сдохнет, перерубив пополам- перерезал кишки, и сломал позвоночник,
Но надо же было посмотреть что за змея, ужа то жалко будет!

Ульяна

Не факт что сдохнет)

Юлия

Однозначно она умрет, поскольку многие анатомические системы были травмированы.