Анна Елизарова

Значит ли что-нибудь, если в дом заползла змея? фуууу

Ну птица залетает к смерти, а змея что-нибудь значит
ой, пишу, а самой прям хочется ноги повыше задрать, хотя уже дома в городе, это на даче случилось, как пережила не знаю) ) хорошо муж рядом был ликвидировал её, пока я орала сидя на кухонном гарнитуре

Анна

Ждите гостей из другой страны. (примета ). 🙂 В конечном счёте (по статистике) не такие змеи и "агрессивные" создания, а в дом они заползают когда хотят спрятаться в тень или молочка попить. Причём если на месте дома когда-то было гнездо, то к этому месту следующие поколения змей будут возвращаться.

Ahmed

-Это опасно, если ядовитая)))

Татьяна Карих

Ничего это не значит.