Ольга

Знатоки и любители, помогите определить что за змея заползла в машину

Александр Мелехин

полоз 100% но вот какой не скажу но он великолепен . хочу такого . где живете??

Камо Мовсисян

Вроде полоз (желтый удав) как бы не ядовитый, но я бы проверять не стал..

Евгений Давыденков-Калинин

похоже на болотную гадюку

Дмитрий Зималюкин

Гадюки бывают разных расцветок, не обязательно с классическим узором на спине.
В зависимости от местности они могут быть от голубых до черных.