Яковлев Андрей

Помогите определить какая это змея?

Длина примерно 40 см, возле головы чёрное пятно.

случайно попал в контейнер из южной америки, точно полоз? )) и что он есть?

* ест

Евгений Батарев

Задохнётся под полиэтиленом! Не маисовый ли полоз?

Алла Смирнова

клёвый змей если в москве то готов его купить рублей за 300 (просто у меня всё для его содержания есть ). и полиэтилен лучше снять - а то задохнется нахрен . а что за змея ума не приложу может уж такой странной окраски или какойто полоз но явно не ядовитый, явно хочет пить и не место ему в банке ему нужен или террариум или пластиковый контейнер с вентиляционными дырочками бумажными солфетками поилкой и каким-ни будь укрытием .

Светлана Солопова

Полоз. Если в Омске то я готов купить его

Nura Ledi

Как мило. Все хотят купить, но никто не знает кто это))