Максим

Пожалуйста, скажите, что это за цветок? Купила в магазине, стоял на самом ветру... стало жалко...

Большое спасибо за ответы!: ) Вы мне очень помогли!!!!

Файзулла Асадулла

Это фиттония

Ли
Литвинов

Фиттония

Им
Императрица

Фиттония обожает жить во влажных условиях, лучше всего во флорариуме. Или опрыскивайте почаще. На солнце не ставьте, засохнет быстро.

Дмитрий Л

Фиттония любит влажность, нужен не высокий горшок, у них корневая стелющаяся. У меня стоит на восточном окне до обеда солнце, чувствует себя хорошо. Поливаю только тогда когда листики становятся мягкими. Влажность это не значит каждодневный полив, у меня стоит на кухне где всегда влажно.