Сергей Голдырев

купила лимон на нем один зелёный один спелый, через сколько поспеет он

Елена !

Сроки созревания лимонов с момента появления плода-180дней. Поскольку Вы купили уже плодоносящий-теперь придется только ждать, когда созреет. А спелый надо сорвать и деревце обязательно подкормить спец. удобрением для цитрусовых. Удачи!

Muxammadjon Jalilov

проще купить готовый - спелый