Галина Солодухина

Где в Москве купить павловский лимон?

Multik Multik

В Тимирязевских теплицах.
В рабочие дни с 10.00 до 18.00
В воскресенье выходной
Телефон 976-82-98
Способов добраться несколько:
м. Савёловская, 27трамвай
м. Войковская, 27трамвай
м. Водный стадион, 72автобус
Все
- до остановки "улица Пасечная", если едете на трамвае, на месте нужно
перейти через улицу, если на автобусе от Водного - переходить не нужно.
Улица Пасечная отходит перпендикулярно от Тимирязевской, начинаясь от
железной черной арки, идёт как бы в лесном массиве, потом справа будут
видны теплицы.

ВВЦ: http://www.vvcentre.ru/
Территория ВВЦ открыта с 8.00 до 22.00.
Павильоны работают с 10.00 до 19.00.
Тел. для справок: (495) 544-3400

Садовод (Птичка)
Рынок работает с 9-00 до 19-00 без выходных. Но частично торгаши начинают сворачиваться где-то в 17-00.
Телефон справочной службы рынка "Садовод": 355-18-00
Электронная почта: sadovod@sadovod.ru
Как проехать:
м. Кузьминки, автобусом № 79, 655 до остановки "Белая Дача", маршрутным такси № 655 до остановки рынок "Садовод".
м. Люблино, автобусом № 54, маршрутным такси № 333 до остановки рынок "Садовод".
м. Братиславская, автобусом №10 до остановки "Белая дача", маршрутным такси №10Б до рынка "Садовод".