Дарья Бекишева

Как вы думаете, подойдёт ли павловский лимон в качестве подвоя для мандарина? Каким способом лучше привить?

Алексей Кеепер

Подойдет. А уж как прививать во-первых зависит от вашего опыта. Во-вторых от толщины подвоя и привоя. Ну и втретьих- если у подвоя сейчас нет волны роста, то всякие прививки за кору не подходят.