Наталия Губанова

Кто тут вырос: лимон или мандарин? (фото. Больше думать не на кого

Уд
Удален

Если выбирать между лимоном и мандарином, то скорее лимон. У листа мандарина есть крылатки, а у не гибридных лимонов крылаток нет. Сомневаюсь, что для того кто не занимается цитрусовыми, запах что-то объяснит.

Екатерина Гореславская

Больше на лимон похоже. помни листочек и понюхай - по запаху можно определить

Ника Курганова

Я тоже за лимон. На счёт запаха.... не скажите! Лимон пахнет лимоном, а мандарин - мандариновой цедрой (коркой).

Сова Сова

У негибридных лимонов крылья есть (личный опыт)

Nastya

Мандарин наверно видимо скорее всего . Что ел - то и сажал . Оно и вырастет .