Лана Сепик

Почему стали облетать листья на павловском лимоне и мандарине?

Елена Пахоменко

От погрешностей содержания--жарко, сквозняк, холодная вода, перелив.... может с корневой что не так.. .

Роберт Усманов

Цитрусовые не любят, когда их крутят во все стороны. Т. е. , стороны
света должны соблюдаться, если вдруг вы переставляете горшок с окна на
окно. Далее. Они любят влажный воздух. Не забывайте опрыскивать, а летом
делать душ. Перелива они также не любят.

Па
Павел

Причины могут быть разные.

Юлия

Вредители, перелив, пересушка, закисание почвы.. .
http://homecitrus.ru/books.html