Валентина Пыко

Как привить мандарин?

Svetlana Corjan 3Акирова

Посмотрите на видео, для этого наберите "Прививка цитрусовых" в любой поисковой системе. Для этого нужно иметь культурный черенок цитрусового растения. Дать ссылку не получилось.
А можно научиться по этому ролику. Здесь показан пример, как это делается.

А это на реальном растении:

Сначала потренируйтесь на веточках яблони или груши. Срезы руками не трогать.
Удачи Вам! )))