Лидия Евдокимова

думаю корни не успевают быстро расти, т. к. горшок велик для такого саженца, вот и получается пока наращивает корни- наземная часть увядает, горшок меньше надо.

Ольга Баранова

Похоже ему уже ...всё((((

Екатерина Виряскина

Вы его что не поливали? Как будто 1 месяц без воды он был, поливайте, ухаживайте, может клюнется росточек.

Виктория Окшина

ему темно, душно, горшок просто огромный, грунт вряд ли для цитрусовых.. .