Сергей Шмагин

А можно посадить мандарин? как?

L7
Leito 7

Можно. В цветочный горшок не глубоко садите семена. Не забывайте поливать. Прорастают долго. Плодов ждать очень долго. (лет 15) Вырастит дичка. Обязательно делают прививку. Быстрее начнет плодоносить.

Андрей Смирноff

мы уже деревцем купили - 150р в анапе, одно осыпалось..., второе растет..., посмотрим что через пару месяцев будет с оыпавшимся

Владимир Абреимов

Из косточки можно вырастить, будет деревце

Женя Абрамова

косточку прорастить сначала, а потом с корешком посадить, за полгода у меня вырос сантиметров 10

Арина

Да, просто косточку сажаете и поливаете и все)