Виктория Мищенко

ПОСАДИЛ ЛЕТОМ МАНДАРИН ЧЕРЕНКОМ ОН УКОРЕНИЛСЯ ДАЛ ПЯТЬ ЛИСТИКОВ И ОСТАНОВИЛСЯ В РАЗВИТИЕ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ

Юлия Магутнова

Во-первых, растение отдыхает зимой, а во-вторых, наращивает корни, поэтому сверху не видно изменений.

Влад Степанов

Цитрусовые в комнатных условиях развиваются "волнами". Первая волна активности при хорошем уходе начинается в феврале, вторая в июне-июле и третья в сентябре. В фазах видимой остановки развития идёт вызревание молодых листьев.

Екатерина Королева

В осенне-зимний период многие растения ничего не делают. А цитрусовые даже летом растут волнами (растут-замирают).

Владимир Иванов

Спит он, нормальное явление, через некоторое время пойдет в активный рост, потом опять замрет