Надежда

у меня мандарин из косточки пять лет и проблема в том что у него листья висят не растут а висят что делать

Алишер Шомурадов

сухой горячий воздух, недостаток освещения - типичные проблемы этого времени года и отопительного сезона; если бы была подсветка или прохладная зимовка, было бы все хорошо
...ждите весны!

Виталик Демидов

Косточки бывают либо самцами либо самками, у тебя самец.

Людмила Дроздова

Попробуйте ближе к весне пересадить в свежий грунт, желательно методом перевалки в больший горшочек.