Улугбек Эргашев

Черенки бегоний не дали корешков, чтобы не погибли посадили в землю под пакет. Чахнут

Dashdizzles

Элатиор? Можете не расстраиваться, гибнут у всех, лучше весной попытаться повторить попытку. У меня тоже не получилось отложила до весны.

Ар
Аревик)))

Если черенки еще не совсем плохи, посадите их в чистый вермикулит, в нем бегонии и фиалки особенно хорошо укореняются.

Алексей Иванов

Надо создать условия - тепло, свет и влажность.

Slavon Slavon

если черенки брали у магазинной голландской бегонии, то ...укоренение невозможно.

### Юрий ### .

укореняют весной, а не зимой, когда природа спит.
"Укореняльщики"...