Марина Петракова

Посадила корешки клематисов дома. дал лист только 1. Другие засохли. Они дадут еще ростки? Или погибли?

Привезли их еще когда был снег. Посадила в обрезанные бутылки. Все были с ростками. Но из 4 дал листочки только 1.Что делать?

Руслан Выгодин

грибковая инфекция. перевалите в грунт. пометьте палочками. может на следующий год что-то проклюнется. сейчас полейте фитоспорином.

Татьяна Жмурина

Осторожно выкопайте, посмотрите есть ли почки, которые могут тронуться в рост, подержите в каком-нибудь стимуляторе роста корней, потом опять в бутылки, Скорее всего вы их залили и почки сгнили.
Я в прошлом году тоже посадила в ОГ росток, он не пошел в рост, пришлось выкопать, привезти домой, простимулировала, посадила в бутылку, поливала несколько раз Энергеном, потом, когда подрос, пересадила в ОГ. Если не хотите выкапывать, то просто полейте стимулятором.

Рунов Серёга

Обрызгайте эпином чтоб разбудить другие спящие почки. Я накрыла пакетиком тепличные условия создала. И полить с корневином. Но не заливать.