Татьяна Бугай

почему фасоль не дала корешки?

я поместила в крышечку влажную вату потом фасоль и опять влажную вату. через сутки должны были появится корешки а они не появились. почему?

Оксана Мартынова

Поставь в теплое место и подожди еще день-два. Видимо, семена несвежие, или прохладно.

Денис Лейбин

у фасоли срок всхожести 5 лет, может старые? Может .чем обработаны. Покупайте только в магазине.

Егор Филиппов

а если ватка сильно влажная, то они могут совсем задохнуться и сгнить