Сергей Золотов

посадила месяц назад черенок бегонии.

он принялся, выбросил бутон. нужно ли цветок удалять? и когда можно пересаживать в нормальный горшок?

Женечка Павлова

Бегония Элатиор. Легко загнивает. Пересадите в маленький горшок и поливайте после верхнего просыхания грунта. Не чаще!!! Бутон удаляйте, чтобы растение силы не тратило.

Дина Кочорова

Бутон удалить обязательно, пускай черенок сначала хорошо укоренится, а потом уже может и цвести