Катя Стрелкова

подскажите в какой по обьёму вазон надо посадить луковицу бегонии?

Masha Volkonskaya

Смотря какой бегонии.. .
Если ампельной, то в 3 - 5 литров сажают 3 клубня (как минимум) , иначе кустик будет смотреться "лысым". Если обычная, то всё зависит от размеров клубня. Я сажаю в горшки не меньше 3-х литов.

Борис Сорокин

как правильно посадить клубневую бегонию http://www.floralworld.ru/peresadka_opyt/Begonia_tuberhybrida_change.html

Маруся Схиртладзе

Для одного клубня достаточно горшка диаметром 14-15см, высотой 12см.