Леонид Рогачевскии

Не принимается отросток королевской бегонии уже 2 месяца.

Спасибо.

Жду. жду.

Николай

Осенью она с трудом укореняется, если в тепличке и нет следов гниения, поставьте на светлое, теплое без сквозняков место и наберитесь терпения корни будут.

Юля

Сейчас все очень долго растет и тем более дает корешки. Ждите. Терпения.

Володя Андрианов

Используйте для укоренения препарат CLONEX, тогда укоренение происходит быстро и в любое время года.