Евгений Григорьев

какой вид этой бегонии

Лидия Бурлакова

Чтой-то никто не отвечает? Это бегония элатиор

Ксения Шнайдрук

Бегония элатиор.
Видимо, неудачный экземпляр попался, они частенько приходят с гнилями - упаковка - целлофановый пакет, воздух плохо циркулирует, конденсат выпадает при колебаниях температур.
Или их заливают сами владельцы уже после покупки.
А вообще, хорошее растение, после адаптации никаких капризов. Цветёт подолгу. Отцветёт, обрежешь, отрастёт - и снова цветёт.

Елена Мананникова

Линда, как ухаживать за этим цветком? У меня такой же цветок только цвет другой. Цветы быстро скинула после покупки а теперь и не погибает и не развивается. Отмирают ветки с корня.