Olga Ibragimova

можно ли пересаживать бегонию в обычную замлю? бегония вида элатиор

Тоня Казакова

Бегонию элатиор не пересаживают, а только переваливают (в горшок совсем чуть-чуть больше и с хорошим дренажом) . А грунт прекрасно подходит обычный торфяной из магазина, только разрыхлителей стоит добавить.

Паша Гладких

Лучше ей специальную для бегоний, если нет возможности, состав сделать самостоятельно

Александра Мансурова

Можно конечно! Бегонии не требовательны к почве. Только будьте осторожны с поливом, ее легко залить