Сергей Матросов

Я своей крестной подарил отросток бегонии рекс с почти чёрыми листьями. То растение с которого я срезал черенок ...

Я своей крестной подарил отросток бегонии рекс с почти чёрыми листьями. То растение с которого я срезал черенок имеет бархатистые листья с множеством волосков. А её кустик выпускает листики почти без "шерсти". С чем это связано?

Ек
Екатерина

Подрастет, будут листики пушистые!