Жанна Хлудова

может ли дома вырасти в горшкеиз зернышка мандарин я посадила чтото проклюнулось

Екатерина Скокова

Может даже вырасти что-то цитрусовое.

Ируська Андреева

может. у меня так яблоня и лимон выросли. но потом привить деревце нужно будет

Михаил Московченко

Может, но плодоносить не будет - прививать надо

Дима

вырастет точно, но плоданосить не будет

Павел

Конечно может. Только вот плодоносить будет если вы его привьёте. А так будет расти просто большой зелёный куст.

Орхан Нурлы

плодов не даст скорей всего, а так вырастет деревцо. апельсины и лимоны у нас уже стоят деревами)

Владимир Михальченков

Выростит привить либым цитрусом получаются не плохие гибриды

Стас Барткус

Да. И у меня проклюнулось, и вкусно пахло. Только я, сволочь, посадила его из интереса, забыла. Растение долго боролось за жизнь, а когда я вспомнила о нем, на лоджии обнаружила крошечное сухое деревце, к-рое из-за меня погибло от мучительной жажды. До сих пор совестно!

Denis

Альбина, вырасти-то он вырастет, но не факт, что плоды будут вкусными, придётся потом привить на него какой-нибудь комнатный сорт. Удачи!

И.
Иляна!!! ............

У меня тоже растет мандарин из косточки. Если листья потереть, они пахнут мандаринами. Ухода никакого не требует, если вырастут ветки, которые портят крону, их можно обрезать, это стимулирует появление новых веточек.