Абдурашид Чиллаев

Что с рассадой помидоров? см фото

Елена Мяушкина

Сложно ответить на вопрос - очень много факторов и причин, влияющих на рассаду, у меня такое тоже было, приписали некачественному покупному грунту, следующий раз торфяным горшочкам, когда желтели листья у помидоров и росли грибы.. .
Нашел такую же проблему и рекомендации специалистов -

Dina Goron

калия не хватает. . подкормите комплексным удобрением. . лучше провести подкормку жидким раствором по листьям. . быстрее попадёт по назначению. . только когда солнца не будет ( раннее утро или вечер )

Лана Сепик

Подкормите, питания не хватает, объем земли маловат

Салимов Арыслан

В грунт пора пересаживать и подкормить!