Vasiliy Nikolaevich

нужен совет! как пережить развод,когда тебе всего лишь 20 лет?!чаша переполнена (

как же бесит меня! За чем вышла? выхода не было, так бы не вышла!

Просто когда прожили вместе 2 года, решили узаконить отношения, ждала долгожданного ребенка, а он все продолжал унижать, вытирать ноги, вот к чему доводят ваши решения проблем, уступки и т. е. что привело все к выкидышу на позднем сроке. А сейчас спустя полгода после больницы так и продолжает себя вести!

Оксана Джаватханова

Тебе же не 40, вся жизнь впереди

Елена Бельчикова

Так же как и все нормальные люди переживают. Уходить на санчас и следовать советам психологов.
P.S. Точно выхода не было? Может все таки головы на плечах?

Ekaterina Puryasova

Развод это конечно трагедия в любом ее проявлении.... Кажется что тебя предали, растоптали... ты чувствуешь некую пустоту.... Тебе только двадцать, ты приобрела свой опыт, жизни. Не стоит жить, думая о прошлом... Подумай о том, что этот этап жизни для тебя позади, не думай а иди вперед к новому.... Выкинь из головы как старое ненужное платье все что связано с твоим разводом.... Жизнь продолжается и все прекрасное тебя ждет впереди.... Займись собой, карьерой.... учебой, красотой но сердце держи открытым. Ни в коем случае не злись ни на кого.... Просто представь что ты съела несвежую булочку.... а впереди ждет очень вкусное лакомство....

Olga Hlinovskaya

развлечься с друзьями в клубе...

Олег Петрухин

А на кой так быстро выскочила? Может надо было сперва подумать, за кого выходишь, чтобы потом при разводе жалеть?

Алексей Кравцов

Работать побольше, чтобы валиться с ног от усталости и друзья, которые поддержат.

Иг
Игорь

А чего выхода не было? Тебя кто-то насильно заставлял????

Андрей Фомин

А зачем так рано женилась, горело где то? Родителей слушать надо

Все Будет Офигенно!!!.

Никак, лучше найди другой выход.

Андрей Постников

Не ты первая, не ты последняя. К тому же тебе всего 20-вся жизнь впереди. Вот если бы ты в 40 развелась-другое дело.

Юлия Матиевская

ёпть! ! Тебе же 20 лет!! ! Тебе ещё идти и идти по этой жизни. Зачем же тогда его как-то оплакивать, вот я понимаю тебе было бы 30 тогда и надо было оплакивать, уже сложнее найти любовь. А сейчас отдыхай, наслаждайся, занимайся любимым делом, а потом и выходи замуж вновь красива, свежа и молода!)))

Кирилл Меланич

Как всегда, отвлечься...

Наталия Васюкова

Молодец, что развелась сразу, а не мучилась с ним до лет сорока! Теперь у тебя есть жизненный опыт, так сказать. И твой следующий мужчина будет, поверь, самым-самым лучшим. Ты молода, красива и, в отличие от многих сверстниц, уже опытна в семейных делах. Больше не совершишь никаких ошибок. Удачи тебе!

Элеонора Каширская

подружись с кем нибудь

Alen4Ik *

Что значит выхода не было? Заставили? в 20 и уже развод? девки сейчас до 25-27 о замужестве даже не думают, и правильно делают. А ты в 20 уже разводишься. Лучше кандидата выбирать надо.

Максим

ууу.. пока молодая переживееешь

Слава Кадников

следующий заход делай лет в 27

Виктория Кулакова

займись чем нибудь, отдых, путешествия, смени обстановку!

Юля Климова

Что значит не было выхода? выход есть всегда, если любишь выходишь замуж, если не любишь, то нет. Сейчас просто пожинай плоды своего необдуманного решения. Жениться надо раз и навсегда, а не так, что год прожил не получилось, разбежались. А что если попробовать сохранить отношения, это всегда не просто, потому что надо меняться, стараться что-то делать и т. д. , а расстаться всегда легко расстались и все живешь дальше, ищешь нового, только с новым мужчиной остаются старые проблемы. Вывод: надо пробовать решать проблемы сразу.