Адрюшка Rush

Про игру.. Помогите"!!

Вот смотрите: Я скачала игру "GTA VICE CITY",все она скачалась, и мне выскакивает окно, что типо эта игра у меня находиться в МОИХ ДОКУМЕНТАХ в папке DOWNLOADS...далее... окай, я нашла, но эта игра выглядит как лист бумаги, ну и подписано там, что это такое.. вот.. когда я нажимаю на "этот лист",то мне высвечивается окно, с помощью чего я буду открывать игру, и у меня там всякая ХРЕНЬ! ! (простите за выражение), и я не знаю как и с помощью чего запустить.. ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ********?

566 278 КБ

Гульнара Бекишева

Сломанная игрушка.

Михаил Галебцев

Какое расширение у этого файла? То есть, окончание имени после точки? Подозреваю, что это *.iso, образ диска. Открывать его следует через эмулятор. Эмуляторов много, есть посложнее и попроще, из тех что попроще - OSFmount, например.
Ну или это может быть архив, для которого у вас нет архиватора, например *.7z. Тогда вам нужен архиватор - напримеро, 7zip.