Attila

Подскажите что делать скачал прогу SpeedFan что бы проверить комп перегревается ли он от игр

вот данные
ambient 62C
HD0 40C
Temp1 80C
GPU 81C
Core 80C
Срочно нужна помощь; (

нарисовано что всё горит кроме Hd0

Галина Маслова

Проц нагревается прилично

Оксана

Спидфан служит для того чтобы скорость твоих кулеров регулировалась автоматически, если такая функция поддерживается на кулерах (3 провода) . А это текущие показания оборудования. особых отклонений нет, разве что цпу примерно 70 должен быть, но опять же всё зависет от рабочей температуры оборудования

Хикмат Уринбаев

аидой проверь. там есть ограничение температуры (посмотри от скольких до скольких рабочая темпер.)

Flower

это что в простое столько?!

Лена Ковзель

Особогогo криминала в ваших температурах я не вижу, если выше не полезет конечно.. . Потому как до предела за которым уже плохо, вам осталось чуть-чуть.. .
Приделы такие:
HD0 46C
Temp1 (не знаю что это у вас)
GPU ~90C
Core ~90C