Nani Koroleva

подключение сабика к музыкальному центру

можно ли подключить сабик к музыкальному центру не имея специальных проводов к сабвуферу и пользуясь проводами от музыкального центра от колонок ни чего у меня не сгорит?))

Вячеслав Тур

на сабе должны быть входные пружинные клеммы или винтовые зажимы - тогда можно.

или может у центра есть линейный выход? а у саба линейный вход - тоже можно