Ольга Шутикова

Спецы по вент-машинам есть?

Стоит ли использовать в городской квартире встраиваемую в стену приточную вентиляцию? Чем это чревато? Имеет ли сложности в обслуживании?

Наталья Зенина

стоит. .
особенно если окна металлопластик. .

у меня такая хрень, в зимнее время с подогревом (вкидывает уже подогретый до 24х градусов воздух)

воздух - всегда свежий. .

а про пыль - не слушай дилетантов. .
там всё продумано..

Ангелина Садова

будете дышать пылью с улицы, если данная система без фильтра. какие сложности? замена фильтра, если есть.