Stas Petrov

Как убрать это НЕИЗВЕСТНО ?

Когда я звоню любому челвеку ( К примеру подруге ) , то у неё на экране не высвечивается имя мое, не мой телефон, а именно Неизвестно . Я помню, что специально так сделала, но как убирать забыла х ( Помогите пожалуйста х (

Aiazbek Asanbekov

Анти автоопределитель номера это называется. Звони оператору и отключи эту услугу