Денис Бетономешалка

Как убрать 1 монитор (неизвестный)

Я тут сделал скрин как ноет школота в гарене после игры (ну это не важно) . И заметил что у меня 2-ой экран (кстати я искал все это время корзину!).. . лазал ПКМ на раб. столе -> Разрешение экрана . Нажал "Отображать только 1 экран". нажал ОК. Потом 30 секунд был черный экран, и итог - 0 . Прошу помочь отключить этот 2-ой экран и вернуть корзину оттуда =0

Корзину достал путем лазанья указателем мышкой туда) Теперь как отключить сам экран?

Ольга

Однако, забавно, впервые такое вижу)

Галина Ларионова

"Корзину достал путем лазанья указателем мышкой туда) Теперь как отключить сам экран? "

ГЕНИАЛЬНО!! ! Не проще было открыть рабочий стол как папку?