Колян

определить способы словообразования

определить способы словообразования: выкачанный, предлинный, надбровный, прогул, ТАСС, зверолов, светоносный, исполнитель, праязык, пробег, исполнитель, праязык, пробег

Игорь Грачев

1,2,3-приставочно-суффиксальный, 6,7,-сложение основ, 4,9,10-приставочный, 8-суффиксальный, ТАСС-аббевиатура сокращение по первым буквам слов-телеграфное агенство Советского Союза